Принимаем к регистрации представителей продавцов прокси!

17:40
1729
Принимаем к регистрации представителей продавцов прокси!

Пользователю

Вы можете выбирать из рейтинга продавцов только тех, у кого есть официальный представитель на нашем портале. Таким образом, вы можете задавать оперативные вопросы им в ЛС либо же в комментариях к их страничке. Публичность самой компании и ваших обсуждений гарантирует гораздо большую лояльность и клиентоориентированность со стороны продавца, чем если бы вы общались напрямую на сайте Продавца.

Ко всему этому еще можно добавить один существенный плюс - у продавцов с официальным представителем явно будет более точная и актуальная информация на странице компании и ее тарифах!

Продавцу

Вы получите дополнительный источник трафика и лояльных клиентов в свою компанию. Сможете оперативно решать задачи и вопросы ваших потенциальных клиентов, что повысит уровень доверия к вам и вашим товарам. 

Вы получите также возможность оперативного внесения информации о вашей компании и новых тарифах/пакетах прокси.

Вы сможете добавлять информацию о своих акциях и новостях (пока в разработке - 01.12.2017) для массового информирования наших пользователей.

Для участия в качестве официального представителя компании вы должны быть зарегистрированы на сайте с электронной почты с доменным именем вашей компании! После регистрации на сайте отпишите главному администратору нашего сайта в личные сообщения.

Мы будем рады выслушать ваши пожелания и предложения по дальнейшему развитию и улучшению сайта! В качестве временного решения можете оставлять свои предложения на нашем форуме!

  • Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!